NEDMOTORSPORT в соцсетях

    

Статьи

new 2020 - BMW X5m и BMW X6M



Сегодня мы рассмотрим новые BMW  x5m и х6m 2020 модельного года, в дополнение, сравним с комплектацией Competition x5m и X6m. В итоге, выходит четыре быстрых внедорожника. В последнее время внедорожники выходят за рамки приличия, они в состоянии опережать легковые машины. У BMW x5m и x6m по 600л,с, а в комплектации Competition – 617 л.с, и сумасшедший разгон менее 4 сек до 100 км в час.  Данные модели способны приносить удовольствие своим владельцем не только по проселочной дороге, но и на асфальте. Многие владельцы выезжают на трек на bmw x5m и x6m. Машина способна и там показать свой характер. Одним словом, мы получаем универсального солдата, который и в гору нас завезет, и прокатит по треку. И при этом, тебе не будет стыдно за свое время прохождения круга. Одним словом, технический прогресс не стоит на месте, а инженеры BMW не перестают нас удивлять.


В последние время становится заметно, что возможно изменилась немного стратегия компании, и они стараются делать продукты не только для большинства, но и для спортсменов, выпуск bmw m2 cs racing этому подтверждение.
Вернемся к x5m и x6m. Автомобили получили не только отличную динамику разгона, но и способность быстро останавливаться.  На передней оси установлены роторы 396 мм, а на задней 381мм. Поверьте, это не маленькие роторы, и они способны останавливать. Компоновка литых дисков с резиной тоже весьма интересная - на передней оси r21 с шириной резины 295, а задняя ось R22 и 315 резина. Думаю, все заметили, что диски разного диаметра - это схема использовалась и на некоторых моделях м4. Коробка передач автоматическая 8 ступенчатая Zf.  Она прекрасна себя зарекомендовала и легко переносит высокие нагрузки.
О салоне сложно, что-либо сказать, он всегда превосходный и очень удобный. Данные модели появятся весной 2020, и стоимость их не очень доступная-
- x5m обойдется около 106 тыс $, а competition 115 тыс $
- X6m – 109 тыс $, a competition 118 тыс $.
Более подробно мы услышим после выхода машин на рынок и первые отзывы их владельцев.