NEDMOTORSPORT в соцсетях

    

Статьи

BMW M3 CSL G82 Touring


bmw g82 touring nedmotorsport


      Нужно признать, что все больше паклоников появляется к быстрым унивирсалам. Покупатели становяться больше аудительми, т.е не только хотят владеть быстрым и современым автомобилем но и с возможность перевести велосипед или другой груз в автомобиле. Поверьте, это очень приятная опция.

      Компания Lightweight Performance создала BMW M3 Touring «CSL». По сути они перенесли все дороботки  в стоковый кузов BMW M3 Touring. Нужно признать, что не все узлы были дороботаны, салон оставили заводской, но шаси все же заенили и внешний вид. Машина, на наш взгляд получилось весьма интересной и агресивной.  

bmw g82 touring nedmotorsport 1
     Даже удевительно, что на этот проект решились именно немецкая компаня. Компания BMW в последние линейки автомобилей пытаються представить нам CSL но проэкты заканчивались только слухами. Но нужно признать, что BMW принялись удилять больше внимание автоспорту и последняя модель BMW M3 G82 CSL вышла не большим тиражом в свет. Последняя модель был в начале 2000х готов BMW M3 e46 CSL.  Серия CSL  это моделоь автомобиля с максимальным облегчение и настройками мотора и шассии к треку.