NEDMOTORSPORT в соцсетях

    

Статьи

Track tool BMW E90 325



Все чаще мы встречаем проекты BMW для трека с более свежими кузовами. Понятно, что самый доступный кузов - это BMW Е36. У нее не дорогие кузовные и ходовые запчасти. Но время берет свое, и не так легко найти BMW E36 не ржавую.

Тут мы видим BMW E90 325. Нужно подчеркнуть, что этот кузов BMW Motorsport построила гоночную версию BMW E90 320 SI WTCC. Очень правильно, когда владельцы думают о своей безопасности, устанавливая каркас. Это может спасти жизнь в случае аварии на треке. Этот автомобиль строился для участия в гонках VLN для класса V4 (4-х часовой тур на Nürburgring Endurance).

В автомобиль установили и настроили спортивную подвеску KW Competition. За торможение отвечают спортивная тормозная система и колодки Hawk, легкосплавные литые диски Motec Nitro R17 9j с резиной Toyo r88 235/45-17. Нужно подчеркнуть, что на ширину 9J не надевали широкую резину, а всего 235 ширину. Установлены ковши Recaro c спортивными ремнями.

Понятно, что в наше современное время эта машина не сможет показывать хорошие времена на треке по сравнению с М2 и подобными флагманами BMW. Но она точно доставит больше удовольствия водителю, которому не будут помогать многочисленные электронные помощники.