NEDMOTORSPORT в соцсетях

    

Статьи

Гараж мечты Топ BMW M3 – Стамбул Кен Эйлик



Кен Эйлик проживает в Стамбуле, работает архитектором, но у него огромная страсть к BMW M3. Машины ему неприятно держать отдельно, и он разместил их в зоне отдыха в холле своего офиса. Так сказать, работаешь, и есть возможность отвлечься от рутинной работы и порадовать не только свой глаз, но и немного адреналин. Думаю, не у многих любителей BMW есть такая коллекция из 3х шедевров BMW Motorsport: BMW M3 e30, BMW M3 E36 GT, BMW m3 E46 CSL. Это не только экспонаты, эти автомобили регулярно используются - Кен Эйлик ездит в гости на них. Многие владельцы таких моделей не используют уже авто по назначению, а держат их уже как коллекционные. Для примера, BMW M3 e46 CSL с маленьким пробегом в Германии может достигать 200 тыс евро.


Многие друзья Кена Эйлика приезжают сами в гости, и эти машины всегда радуют глаз посетителей, так как они не спрятаны в отдельных боксах под чехлами, а стоят прямо в помещении.

Если вы думаете, что Кен Эйлик остановился со сбором шедевров М3, то тут вы ошибаетесь. Следующая цель уже намечена - это BMW M3 E92 GTS, и  мы даже не сомневаемся, что он достигнет своей цели. Нам же очень приятно, что эти шедевры могут радовать глаз жителей Стамбула, так как на дорогах общего пользования их очень сложно заметить.